Four à induction 2 FL, 650, B700 - Bartscher
10 498,00 € Le prix initial était : 10 498,00 €.7 978,48 €Le prix actuel est : 7 978,48 €.
Bain Marie Hotpot, 2x pot, 6,5 L - Bartscher
475,00 € Le prix initial était : 475,00 €.361,00 €Le prix actuel est : 361,00 €.
Wok à induction 650, B400, 5kW – Bartscher
6 698,00 € Le prix initial était : 6 698,00 €.5 090,48 €Le prix actuel est : 5 090,48 €.
Description
Série 650 – Une série destinée aux cuisines professionnelles. Elle se distingue par une utilisation optimale de l’énergie, des appareils performants et une grande facilité de nettoyage. Grâce à la structure modulaire, les appareils de la série sont faciles à combiner et peuvent être agencés de différentes façons. Les appareils sont entièrement composés d’acier au nickel-chrome 18/10.
Informations complémentaires
| Poids | 26,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 400 × 295 mm |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Commande | Manette |
| Puissance | 5 kW |
| Série | 650 |
| Type de zones de cuisson | Induction |
| Tension | 400 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Affichage numérique | Non |
| Remarque importante | – |
