Chariot bain-marie 3 x 1/1 GN - Bartscher
1 519,00 € Le prix initial était : 1 519,00 €.1 154,44 €Le prix actuel est : 1 154,44 €.
Four à induction 2 FL, 650, B700 - Bartscher
10 498,00 € Le prix initial était : 10 498,00 €.7 978,48 €Le prix actuel est : 7 978,48 €.
Four à induction 1 FL, 650, B400 – Bartscher
5 998,00 € Le prix initial était : 5 998,00 €.4 558,48 €Le prix actuel est : 4 558,48 €.
Description
Série 650 – Une série destinée aux cuisines professionnelles. Elle se distingue par une utilisation optimale de l’énergie, des appareils performants et une grande facilité de nettoyage. Grâce à la structure modulaire, les appareils de la série sont faciles à combiner et peuvent être agencés de différentes façons. Les appareils sont entièrement composés d’acier au nickel-chrome 18/10.
Informations complémentaires
| Poids | 30,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 400 × 295 mm |
| Type de zones de cuisson | Induction |
| Pieds réglables en hauteur | Non |
| Compris | – |
| Taille des zones de cuisson | Ø 220 mm |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Nombre de zones de cuisson | 1 |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Fréquence | 50 Hz |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Tension | 400 V |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Série | 650 |
| Puissance | 5 kW |
| Remarque importante | – |
