Chariot bain-marie 2 x 1/1 GN - Bartscher
1 229,00 € Le prix initial était : 1 229,00 €.934,04 €Le prix actuel est : 934,04 €.
Four à induction 1 FL, 650, B400 - Bartscher
5 998,00 € Le prix initial était : 5 998,00 €.4 558,48 €Le prix actuel est : 4 558,48 €.
Chariot bain-marie 3 x 1/1 GN – Bartscher
1 519,00 € Le prix initial était : 1 519,00 €.1 154,44 €Le prix actuel est : 1 154,44 €.
Code EAN : 4015613505329
UGS :
200255
Catégories : Chariots bain, marie, TECHNIQUE DE MAINTIEN AU CHAUD / BUFFET
Informations complémentaires
| Poids | 47,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1200 × 650 × 855 mm |
| Cuve à double paroi | Oui |
| Fréquence | 50 Hz |
| Témoin lumineux de contrôle | Chauffe, Marche/arrêt |
| État lors de la livraison | Kit (montage facile) |
| Commande | Électronique, Manette |
| Diamètre des roulettes | 125 mm |
| Plage de température jusqu'à | 90 °C |
| Tampon de butée | 4 pièces, plastique |
| Plage de température de | 30 °C |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Degré de protection | IPX4 |
| Taille de la cuve, format GN | 3 x 1/1 GN |
| Non fourni | Récipients GN |
| Puissance | 2 kW |
| Nombre de cuves | 1 |
| Robinet de sortie d'eau | Non |
| Interrupteur de marche/arrêt | Oui |
| Réglage de la température | En continu, Thermostatique |
| Thermostat | Oui |
| Roulettes de direction | 2 roulettes avec frein, 4 roulettes de direction |
| Longueur du câble | 3 m |
| Tension | 230 V |
