Chauffe-frites 650, L400, 1/1GN, AT - Bartscher
1 629,00 € Le prix initial était : 1 629,00 €.1 238,04 €Le prix actuel est : 1 238,04 €.
Élém. de travail 650, L600 - Bartscher
719,00 € Le prix initial était : 719,00 €.546,44 €Le prix actuel est : 546,44 €.
Bain Marie 650, L600, 1/1GN+ 2×1/4 – Bartscher
2 149,00 € Le prix initial était : 2 149,00 €.1 633,24 €Le prix actuel est : 1 633,24 €.
Description
Série 650 – Une série destinée aux cuisines professionnelles. Elle se distingue par une utilisation optimale de l’énergie, des appareils performants et une grande facilité de nettoyage. Grâce à la structure modulaire, les appareils de la série sont faciles à combiner et peuvent être agencés de différentes façons. Les appareils sont entièrement composés d’acier au nickel-chrome 18/10.
Informations complémentaires
| Poids | 25,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 600 × 295 mm |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Plage de température de | 30 °C |
| Non fourni | Récipients GN |
| Puissance | 1.8 kW |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Compris | – |
| Plage de température jusqu'à | 90 °C |
| Série | 650 |
| Nombre de cuves | 1 |
| Raccord d'appareil | Prêt à être branché |
| Robinet d'arrivée d'eau | Non |
| Tension | 230 V |
| Raccord d'eau | R1/2″ |
| Taille de la cuve, format GN | 1 x 1/1 GN, 2 x 1/4 GN |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Robinet de sortie d'eau | Oui |
| Remarque importante | – |
