Bain Marie, 1/1GN, 150mm, robinet - Bartscher
175,00 € Le prix initial était : 175,00 €.133,00 €Le prix actuel est : 133,00 €.
Bain Marie 212-150 - Bartscher
198,00 € Le prix initial était : 198,00 €.150,48 €Le prix actuel est : 150,48 €.
Bain Marie 111-150 – Bartscher
165,00 € Le prix initial était : 165,00 €.125,40 €Le prix actuel est : 125,40 €.
Code EAN : 4015613423647
UGS :
200230
Catégories : Bain, maries, TECHNIQUE DE MAINTIEN AU CHAUD / BUFFET
Informations complémentaires
| Poids | 9,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 540 × 340 × 250 mm |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Non fourni | Récipients GN |
| Puissance | 1.2 kW |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Compris | – |
| Série | 700 |
| Nombre de cuves | 1 |
| Raccord d'appareil | Prêt à être branché |
| Profondeur de la cuve | 510 mm |
| Robinet d'arrivée d'eau | Non |
| Tension | 230 V |
| Raccord d'eau | R1/2″ |
| Largeur de la cuve | 305 mm |
| Taille de la cuve, format GN | 1 x 1/1 GN |
| Matériau | Acier au nickel-chrome |
| Robinet de sortie d'eau | Non |
| Hauteur de la cuve | 155 mm |
| Remarque importante | – |
