Bain Marie Hotpot, 2x pot, 3,5 L - Bartscher
425,00 € Le prix initial était : 425,00 €.323,00 €Le prix actuel est : 323,00 €.
Support Silversteam 2-110 - Bartscher
645,00 € Le prix initial était : 645,00 €.490,20 €Le prix actuel est : 490,20 €.
Support Silversteam-K – Bartscher
555,00 € Le prix initial était : 555,00 €.421,80 €Le prix actuel est : 421,80 €.
Informations complémentaires
| Poids | 21,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 550 × 740 mm |
| Nombre de niveaux | 5 |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Format des niveaux | 1/1 GN |
| Couleur | Argenté |
| Hauteur réglable jusqu'à | 780 mm |
| Type de niveaux | Horizontal |
| État lors de la livraison | Soudé |
| Matériau | Acier au nickel-chrome |
| Hauteur réglable de | 735 mm |
| Conçu pour | Fours mixtes 1/1 GN série Silversteam-K |
| Fond | Non |
| Remarque importante | – |
