Support Silversteam 230 - Bartscher
349,00 € Le prix initial était : 349,00 €.265,24 €Le prix actuel est : 265,24 €.
Support Silversteam-K - Bartscher
555,00 € Le prix initial était : 555,00 €.421,80 €Le prix actuel est : 421,80 €.
Bain Marie Hotpot, 2x pot, 3,5 L – Bartscher
425,00 € Le prix initial était : 425,00 €.323,00 €Le prix actuel est : 323,00 €.
Description
Chauffage délicat et maintien au chaud des aliments selon le principe du bain-marie. Le Bain-Marie Hotpot est idéal pour les aliments sensibles comme les sauces, les soupes ou les ragoûts. Les bacs de qualité supérieure en acier inoxydable ont une capacité respective allant jusqu’à 3,5 Litres et sont amovibles pour un nettoyage facile.
Informations complémentaires
| Poids | 7,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 415 × 320 mm |
| Plage de température jusqu'à | 95 °C |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Contenance, chaque | 3, 5 litres |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Plage de température de | 35 °C |
| Puissance | 0.3 kW |
| Nombre de casseroles | 2, réglable séparément |
| Tension | 230 V |
| Remarque importante | – |
