Bain Marie 212-150 - Bartscher
198,00 € Le prix initial était : 198,00 €.150,48 €Le prix actuel est : 150,48 €.
Support Silversteam 230 - Bartscher
349,00 € Le prix initial était : 349,00 €.265,24 €Le prix actuel est : 265,24 €.
Bain Marie 313-150 – Bartscher
219,00 € Le prix initial était : 219,00 €.166,44 €Le prix actuel est : 166,44 €.
Description
Température parfaite à tout moment – grâce au réglage en continu, le bain-marie peut être amené à la température souhaitée en un tour de main pour maintenir les plats préparés au chaud.
Informations complémentaires
| Poids | 12,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 540 × 340 × 250 mm |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Non fourni | Récipients GN |
| Puissance | 1.2 kW |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Compris | 3 couvercles avec fente pour la cuillère, 3 récipients GN 1/3 GN |
| Série | 700 |
| Nombre de cuves | 1 |
| Raccord d'appareil | Prêt à être branché |
| Profondeur de la cuve | 510 mm |
| Robinet d'arrivée d'eau | Non |
| Tension | 230 V |
| Raccord d'eau | R1/2″ |
| Largeur de la cuve | 305 mm |
| Taille de la cuve, format GN | 1 x 1/1 GN |
| Matériau | Acier au nickel-chrome |
| Robinet de sortie d'eau | Non |
| Hauteur de la cuve | 155 mm |
| Remarque importante | – |
