-24%
En Soldes
Marmite E480L - Bartscher
23 249,00 € Le prix initial était : 23 249,00 €.17 669,24 €Le prix actuel est : 17 669,24 €. HT
Réchaud sur pieds E 1K350 - Bartscher
1 749,00 € Le prix initial était : 1 749,00 €.1 329,24 €Le prix actuel est : 1 329,24 €. HT
Réf : 605065•N/A
BARTSCHER
Bain Marie Hotpot, 1x pot, 6,5 L – Bartscher
En stock — Expédition rapide
315,00 € Le prix initial était : 315,00 €.239,40 €Le prix actuel est : 239,40 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
Chauffage délicat et maintien au chaud des aliments selon le principe du bain-marie. Le Bain-Marie Hotpot est idéal pour les aliments sensibles comme les sauces, les soupes ou les ragoûts. Le bac de qualité en acier inoxydable a une capacité allant jusqu’à 6,5 Litres et est amovible pour un nettoyage facile.
Informations complémentaires
| Poids | 5,302 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 255 × 330 mm |
| Plage de température jusqu'à | 95 °C |
| Contenance | 6.5 litre(s) |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Plage de température de | 35 °C |
| Puissance | 0.2 kW |
| Nombre de casseroles | 1 |
| Tension | 230 V |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
