-24%
En Soldes
Plancha GDP 650E-GR - Bartscher
919,00 € Le prix initial était : 919,00 €.698,44 €Le prix actuel est : 698,44 €. HT
Marmite E342L - Bartscher
17 349,00 € Le prix initial était : 17 349,00 €.13 185,24 €Le prix actuel est : 13 185,24 €. HT
Réf : 370037•Grills à eau
BARTSCHER
Grill à eau 40 – Bartscher
En stock — Expédition rapide
1 419,00 € Le prix initial était : 1 419,00 €.1 078,44 €Le prix actuel est : 1 078,44 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 14,68 kg |
|---|---|
| Dimensions | 630 × 330 × 330 mm |
| Tension | 400 V |
| Propriétés | Bac d’eau 1/1 GN |
| Réglage de la température | 3 niveaux |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Puissance | 4.08 kW |
| Compris | 1 racloir de nettoyage |
| Bac collecteur de graisse | Non |
| Matériau | Acier au nickel-chrome |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Fréquence | 50 Hz |
| Témoin lumineux de contrôle | Chauffe |
| Temps de chauffe | 5 minutes au niveau le plus haut, Env. 2 |
| Commande | Manette |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
