Friteuse gaz 700, L400, 2x7L - Bartscher
4 049,00 € Le prix initial était : 4 049,00 €.3 077,24 €Le prix actuel est : 3 077,24 €.
Élém. de travail 600, L400, T - Bartscher
779,00 € Le prix initial était : 779,00 €.592,04 €Le prix actuel est : 592,04 €.
Grill pierre lave gaz 650, B400 – Bartscher
2 549,00 € Le prix initial était : 2 549,00 €.1 937,24 €Le prix actuel est : 1 937,24 €.
Description
Série 650 – Une série destinée aux cuisines professionnelles. Elle se distingue par une utilisation optimale de l’énergie, des appareils performants et une grande facilité de nettoyage. Grâce à la structure modulaire, les appareils de la série sont faciles à combiner et peuvent être agencés de différentes façons. Les appareils sont entièrement composés d’acier au nickel-chrome 18/10.
Informations complémentaires
| Poids | 43,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 400 × 295 mm |
| Type d'allumage | Allumage Piezo |
| Compris | 1 bac collecteur de graisse, amovibles, Pierres de lave pour premier remplissage, Protection contre les projections |
| Grille réglable en hauteur | Non |
| Série | 650 |
| Type de gaz | Gaz liquéfié, Les injecteurs pour gaz naturel sont fournis |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Nombre de zones chauffantes | 1 |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Puissance | 7 kW |
| Remarque importante | – |
