Armoire haute 700, L1400, 2PC, AI - Bartscher
2 139,00 € Le prix initial était : 2 139,00 €.1 625,64 €Le prix actuel est : 1 625,64 €.
Friteuse gaz 700, L800, 2x15L - Bartscher
5 449,00 € Le prix initial était : 5 449,00 €.4 141,24 €Le prix actuel est : 4 141,24 €.
Plaque à induction IK 30S-EB – Bartscher
249,00 € Le prix initial était : 249,00 €.189,24 €Le prix actuel est : 189,24 €.
Description
Plaque à induction compact et encastrable avec zones de cuisson côte à côte et une surface entièrement en vitrocéramique Schott.
Informations complémentaires
| Poids | 5,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 510 × 290 × 83 mm |
| Nombre de zones de cuisson | 2 |
| Raccord d'appareil | Prêt à être branché |
| Affichage numérique | Oui |
| Propriétés | Également utilisable comme appareil de table |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Témoin lumineux de contrôle | Puissance |
| Matériau | Plastique |
| Reconnaissance de casserole | Oui |
| Commande | Électronique, Tactile |
| Couleur | Noir |
| Interrupteur de marche/arrêt | Oui |
| Type de zones de cuisson | Induction |
| Réglage de la durée jusqu'à | 99 minute(s) |
| Encastrable complètement | Oui |
| Réglage de | Durée, Puissance |
| Réglage de la durée de | 0 minute(s) |
