Élém. de travail 600, L400, T - Bartscher
779,00 € Le prix initial était : 779,00 €.592,04 €Le prix actuel est : 592,04 €.
Plaque à induction IK 30S-EB - Bartscher
249,00 € Le prix initial était : 249,00 €.189,24 €Le prix actuel est : 189,24 €.
Armoire haute 700, L1400, 2PC, AI – Bartscher
2 139,00 € Le prix initial était : 2 139,00 €.1 625,64 €Le prix actuel est : 1 625,64 €.
Informations complémentaires
| Poids | 128,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 1400 × 2000 mm |
| Propriétés | Pieds en tube carré 40 x 40 mm, Polissage Scotch-Brite, Tablettes d’étagère de 40 mm pliées de tous les côtés et renforcées avec une traverse |
| Profondeur à l'intérieur | 620 mm |
| Tablette intermédiaire | Oui |
| Type de porte | Porte(s) coulissante(s) |
| Largeur à l'intérieur | 1397 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 2055 mm |
| État lors de la livraison | Monté |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Disponible sur demande | Le prix catalogue correspond aux dimensions standard supérieures, Modèle spécial |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Hauteur à l'intérieur | 1730 mm |
| Hauteur réglable de | 1990 mm |
| Remarque importante | – |
