Grill pierre lave gaz 650, B400 - Bartscher
2 549,00 € Le prix initial était : 2 549,00 €.1 937,24 €Le prix actuel est : 1 937,24 €.
Armoire haute 700, L1400, 2PC, AI - Bartscher
2 139,00 € Le prix initial était : 2 139,00 €.1 625,64 €Le prix actuel est : 1 625,64 €.
Élém. de travail 600, L400, T – Bartscher
779,00 € Le prix initial était : 779,00 €.592,04 €Le prix actuel est : 592,04 €.
Description
Série 600 – Cette série se compose d’appareils puissants qui par leur conception modulaire sont peu encombrants. Vous composez votre ligne de cuisson selon vos besoins. Appareils en acier inoxydable 18/10 de grande qualité avec construction compacte pour une longue durée de vie.
Informations complémentaires
| Poids | 30,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 400 × 290 mm |
| Hauteur du tiroir | 180 mm |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Profondeur du tiroir | 480 mm |
| Largeur du tiroir | 320 mm |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Série | 600 |
| Remarque importante | – |
