Armoire haute 700, L1600, 2PC, AI - Bartscher
2 419,00 € Le prix initial était : 2 419,00 €.1 838,44 €Le prix actuel est : 1 838,44 €.
Grill pierre lave gaz 650, B400 - Bartscher
2 549,00 € Le prix initial était : 2 549,00 €.1 937,24 €Le prix actuel est : 1 937,24 €.
Friteuse gaz 700, L400, 2x7L – Bartscher
4 049,00 € Le prix initial était : 4 049,00 €.3 077,24 €Le prix actuel est : 3 077,24 €.
Informations complémentaires
| Poids | 62,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 400 × 850 mm |
| Type de gaz | Gaz naturel H, Les injecteurs pour gaz liquéfié et les injecteurs pour gaz naturel L sont fournis |
| Propriétés | Cuve avec grande zone froide |
| Thermostat de sécurité | Oui |
| Profondeur du panier | 255 mm |
| Type d'allumage | Allumage Piezo |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Largeur du panier | 113 mm |
| Nombre de cuves | 2 |
| Nombre de paniers | 2 |
| Contenance de la cuve | 7 litre(s) |
| Contenance du panier | 3.3 litre(s) |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Mode de fonctionnement | Gaz |
| Matériau | Acier inoxydable, CNS 18/10 |
| Interrupteur de marche/arrêt | Non |
| Compris | – |
| Bac collecteur de graisse | Oui |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Plage de température de | 100 °C |
| Témoin lumineux de contrôle | Puissance |
| Couleur | Gris argenté |
| Plage de température jusqu'à | 190 °C |
| Hauteur du panier | 111 mm |
