Élém. de travail 600, L600, T - Bartscher
959,00 € Le prix initial était : 959,00 €.728,84 €Le prix actuel est : 728,84 €.
Friteuse gaz 700, L400, 2x7L - Bartscher
4 049,00 € Le prix initial était : 4 049,00 €.3 077,24 €Le prix actuel est : 3 077,24 €.
Armoire haute 700, L1600, 2PC, AI – Bartscher
2 419,00 € Le prix initial était : 2 419,00 €.1 838,44 €Le prix actuel est : 1 838,44 €.
Code EAN : 4015613600765
UGS :
399160
Catégories : INDEX_Tables de travail, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
Informations complémentaires
| Poids | 141,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 1600 × 2000 mm |
| Propriétés | Pieds en tube carré 40 x 40 mm, Polissage Scotch-Brite, Tablettes d’étagère de 40 mm pliées de tous les côtés et renforcées avec une traverse |
| Profondeur à l'intérieur | 620 mm |
| Tablette intermédiaire | Oui |
| Type de porte | Porte(s) coulissante(s) |
| Largeur à l'intérieur | 1597 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 2055 mm |
| État lors de la livraison | Monté |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Disponible sur demande | Le prix catalogue correspond aux dimensions standard supérieures, Modèle spécial |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Hauteur à l'intérieur | 1730 mm |
| Hauteur réglable de | 1990 mm |
| Remarque importante | – |
