-24%
En Soldes
Grille - Bartscher
26,00 € Le prix initial était : 26,00 €.19,76 €Le prix actuel est : 19,76 €. HT
Étagère sup., L1200, 1 étage - Bartscher
255,00 € Le prix initial était : 255,00 €.193,80 €Le prix actuel est : 193,80 €. HT
Réf : 315140•Étagères supérieures
BARTSCHER
Étagère sup., L1400, 1 étage – Bartscher
En stock — Expédition rapide
259,00 € Le prix initial était : 259,00 €.196,84 €Le prix actuel est : 196,84 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613599502
UGS :
315140
Catégories : Étagères supérieures, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR, Mobilier inox
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 13,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 1400 × 400 mm |
| Propriétés | Pieds réglables en tube carré 25 x 25 mm, Plié de tous les côtés |
| Charge max. | 77 kg |
| Nombre d'étagères | 1 |
| État lors de la livraison | Monté |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
