-24%
En Soldes
Poêlon él. 650, 12,5L, L400 - Bartscher
2 498,00 € Le prix initial était : 2 498,00 €.1 898,48 €Le prix actuel est : 1 898,48 €. HT
Meuble neutre 700, L1200 - Bartscher
1 109,00 € Le prix initial était : 1 109,00 €.842,84 €Le prix actuel est : 842,84 €. HT
Réf : 337107•MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
BARTSCHER
Meuble neutre 700, L1000 – Bartscher
En stock — Expédition rapide
1 049,00 € Le prix initial était : 1 049,00 €.797,24 €Le prix actuel est : 797,24 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613600413
UGS :
337107
Catégories : MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR, Meubles neutres, Mobilier inox
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 66,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 1000 × 850 mm |
| Propriétés | 40 mm plié, Pieds en tube carré 40 x 40 mm, Polissage Scotch-Brite |
| Pliage par dosseret | – |
| Profondeur à l'intérieur | 620 mm |
| Tablette intermédiaire | Oui |
| Type de porte | Porte(s) coulissante(s) |
| Modèle intérieur | Divisé en 2 |
| Largeur à l'intérieur | 997 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Charge max. par tablette | 315 kg |
| Matériau du plan de travail | Acier inoxydable |
| État lors de la livraison | Monté |
| Largeur du plan de travail | 1000 mm |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Disponible sur demande | Le prix catalogue correspond aux dimensions standard supérieures, Modèle spécial |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Hauteur à l'intérieur | 580 mm |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
