-24%
En Soldes
Table trav. 700, L2000 - Bartscher
639,00 € Le prix initial était : 639,00 €.485,64 €Le prix actuel est : 485,64 €. HT
Meuble neutre 700, L1800 - Bartscher
1 398,00 € Le prix initial était : 1 398,00 €.1 062,48 €Le prix actuel est : 1 062,48 €. HT
Réf : 362120•INDEX_Étagères assiettes
BARTSCHER
Étagère assiette 1200×200, AI – Bartscher
En stock — Expédition rapide
89,00 € Le prix initial était : 89,00 €.67,64 €Le prix actuel est : 67,64 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613432090
UGS :
362120
Catégories : INDEX_Étagères assiettes, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 1200 × 200 mm |
| Type de montage | Système enfichable |
| Charge max. | 70 kg |
| Compris | Matériel de fixation |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| État lors de la livraison | Kit (montage facile) |
| Dotation du kit | 1 étagère à assiettes, 2 faces latérales, Matériel de fixation |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nombre de tablettes d'étagère | 1 |
| Type d'étagère | Étagère murale |
| Largeur des tablettes | 1200 mm |
| Modèle de tablettes d'étagère | Sur toute la surface |
| Profondeur des tablettes | 200 mm |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
