-24%
En Soldes
Étagère assiette 1200x200, AI - Bartscher
89,00 € Le prix initial était : 89,00 €.67,64 €Le prix actuel est : 67,64 €. HT
Vitrine réfrig. Bartscher DeliCool III - Bartscher
1 069,00 € Le prix initial était : 1 069,00 €.812,44 €Le prix actuel est : 812,44 €. HT
Réf : 337187•INDEX_Meubles neutres
BARTSCHER
Meuble neutre 700, L1800 – Bartscher
En stock — Expédition rapide
1 398,00 € Le prix initial était : 1 398,00 €.1 062,48 €Le prix actuel est : 1 062,48 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613600444
UGS :
337187
Catégories : INDEX_Meubles neutres, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 105,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 1800 × 850 mm |
| Propriétés | 40 mm plié, Pieds en tube carré 40 x 40 mm, Polissage Scotch-Brite |
| Pliage par dosseret | – |
| Profondeur à l'intérieur | 620 mm |
| Tablette intermédiaire | Oui |
| Type de porte | Porte(s) coulissante(s) |
| Modèle intérieur | Divisé en 2 |
| Largeur à l'intérieur | 1797 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Charge max. par tablette | 223 kg |
| Matériau du plan de travail | Acier inoxydable |
| État lors de la livraison | Monté |
| Largeur du plan de travail | 1800 mm |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Disponible sur demande | Le prix catalogue correspond aux dimensions standard supérieures, Modèle spécial |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Hauteur à l'intérieur | 580 mm |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
