-24%
En Soldes
Bartscher mixer de bar double Turbo - Bartscher
335,00 € Le prix initial était : 335,00 €.254,60 €Le prix actuel est : 254,60 €. HT
Marmite G480L - Bartscher
22 549,00 € Le prix initial était : 22 549,00 €.17 137,24 €Le prix actuel est : 17 137,24 €. HT
Réf : 316347•MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
BARTSCHER
Range-poubelle 700M1 – Bartscher
En stock — Expédition rapide
769,00 € Le prix initial était : 769,00 €.584,44 €Le prix actuel est : 584,44 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 39,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 400 × 850 mm |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Bac intérieur de poubelle | Acier inoxydable, Amovible, Avec poignée latérales |
| Pliage par dosseret | – |
| État lors de la livraison | Soudé |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Récipient intérieur séparé | Oui |
| Contenance | 28 litre(s) |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Type de porte | Porte à trappe |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
