-24%
En Soldes
Mitigeur avec croisillons 40L-1801B - Bartscher
1 279,00 € Le prix initial était : 1 279,00 €.972,04 €Le prix actuel est : 972,04 €. HT
Range-poubelle 700M1 - Bartscher
769,00 € Le prix initial était : 769,00 €.584,44 €Le prix actuel est : 584,44 €. HT
Réf : 135102•BOISSONS / CAFÉ / BAR
BARTSCHER
Bartscher mixer de bar double Turbo – Bartscher
En stock — Expédition rapide
335,00 € Le prix initial était : 335,00 €.254,60 €Le prix actuel est : 254,60 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
Mixeur à double broche polyvalent avec une prise en main sûre. Le double mixeur de bar Turbo de Bartscher permet de préparer à la perfection des cocktails, des smoothies, des sauces, des purées et bien plus encore.
Informations complémentaires
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 330 × 480 mm |
| Matériau du disque mélangeur | CNS 18/10 |
| Tension | 230 V |
| Conçu pour | Battre, Mixer |
| Réglage de la vitesse | 2 niveaux |
| Commande | Bouton, Électronique |
| Fréquence | 50 Hz |
| Matériau du mixeur plongeant | CNS 18/10 |
| Quantité de remplissage | 0.7 litre(s) |
| Interrupteur de marche/arrêt | Oui |
| Pieds | Pieds de sécurité |
| Propriétés | 2 mélangeurs robustes, Échelle de mesure facile à lire, Godet lavable en machine, Stabilité élevée |
| Puissance | 0.8 kW |
| Contenance | 1 litre(s) |
| Nombre de batteurs | 2 |
| Matériau | Acier inoxydable, Brossé |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
