-24%
En Soldes
Mitigeur avec croisillons 40L-3601B - Bartscher
729,00 € Le prix initial était : 729,00 €.554,04 €Le prix actuel est : 554,04 €. HT
Bartscher mixer de bar double Turbo - Bartscher
335,00 € Le prix initial était : 335,00 €.254,60 €Le prix actuel est : 254,60 €. HT
Réf : 400123•Robinetterie
BARTSCHER
Mitigeur avec croisillons 40L-1801B – Bartscher
En stock — Expédition rapide
1 279,00 € Le prix initial était : 1 279,00 €.972,04 €Le prix actuel est : 972,04 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 9,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 450 × 65 × 1540 mm |
| Débit à 3 bars | Aérateur : 40 l / min., Douchette : 18 l / min. |
| Type de soupape | Cartouche haute performance avec technique de disque en céramique |
| Type de montage | Monotrou, Système à visser |
| Modèle | Batterie mixte avec douchette pour vaisselle |
| Propriétés | Bague de butée en caoutchouc, Filtre interchangeable, Joints de presse-étoupe, Le chrome ne risque pas d’être endommagé grâce au revêtement supplémentaire en nickel dur, Mécanisme à ressort, Métal plein, Pression de l’eau réglable grâce à une vis de réglable, résistant à l’eau chaude, résistant à la pression, Sans recul grâce à la douchette à filtre verrouillable avec fermeture temporisée, Système anti-retour, Tuyau résistant à une charge de 150 kg |
| Bec inclinable | 180° |
| Installation | Raccord de tube en cuivre 15 mm |
| Bec de l'aérateur | M22 |
| Matériau | Chromé |
| Type de robinetterie | Mitigeur à un levier |
| Poignées | Chrome, Isolé contre la chaleur |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
