-24%
En Soldes
Table trav. 700, L1000, EI - Bartscher
369,00 € Le prix initial était : 369,00 €.280,44 €Le prix actuel est : 280,44 €. HT
Mitigeur avec croisillons 40L-1801B - Bartscher
1 279,00 € Le prix initial était : 1 279,00 €.972,04 €Le prix actuel est : 972,04 €. HT
Réf : 400126•N/A
BARTSCHER
Mitigeur avec croisillons 40L-3601B – Bartscher
En stock — Expédition rapide
729,00 € Le prix initial était : 729,00 €.554,04 €Le prix actuel est : 554,04 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 340 × 147 × 828 mm |
| Débit à 3 bars | 40 l / min. |
| Type de soupape | Cartouche haute performance avec technique de disque en céramique |
| Type de montage | Monotrou |
| Modèle | Batterie mixte |
| Propriétés | Presse-étoupe resserrable |
| Bec inclinable | 360° |
| Installation | Raccord de tube en cuivre 15 mm |
| Bec de l'aérateur | Filet intérieur 3/4 » |
| Matériau | Chromé |
| Type de robinetterie | Mitigeur à un levier |
| Poignées | Chrome |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
