-24%
En Soldes
Table trav. 700, L1200, EI - Bartscher
439,00 € Le prix initial était : 439,00 €.333,64 €Le prix actuel est : 333,64 €. HT
Mitigeur avec croisillons 40L-3601B - Bartscher
729,00 € Le prix initial était : 729,00 €.554,04 €Le prix actuel est : 554,04 €. HT
Réf : 601710•Meubles
BARTSCHER
Table trav. 700, L1000, EI – Bartscher
En stock — Expédition rapide
369,00 € Le prix initial était : 369,00 €.280,44 €Le prix actuel est : 280,44 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 24,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 1000 × 900 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Pliage par dosseret | – |
| État lors de la livraison | Kit (montage facile) |
| Modèle de plan de travail | Sur toute la surface |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Tablette intermédiaire | Non |
| Charge max. totale | 280 kg |
| Largeur du plan de travail | 1000 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Type de montage | Système enfichable |
| Hauteur réglable de | 860 mm |
| Disponible sur demande | Marmite pour chauffe à la vapeur |
| Fond | Oui |
| Charge max. par tablette | 160 kg |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
