-24%
En Soldes
Meuble neutre 700, L1800 - Bartscher
1 398,00 € Le prix initial était : 1 398,00 €.1 062,48 €Le prix actuel est : 1 062,48 €. HT
Distributeur de céréales - Bartscher
63,00 € Le prix initial était : 63,00 €.47,88 €Le prix actuel est : 47,88 €. HT
Réf : 700203G•N/A
BARTSCHER
Vitrine réfrig. Bartscher DeliCool III – Bartscher
En stock — Expédition rapide
1 069,00 € Le prix initial était : 1 069,00 €.812,44 €Le prix actuel est : 812,44 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 70,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 580 × 885 × 690 mm |
| Classe de climat | 4 |
| Puissance | 0.16 kW |
| Position de la porte | Arrière |
| Éclairage intérieur | Oui |
| Type de porte | Porte(s) coulissante(s) |
| Plage de température jusqu'à | 12 °C |
| Fréquence | 50 Hz |
| Réfrigération | Air ventilé avec 2 ventilateurs |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Affichage numérique | Oui |
| Éclairage | commutable séparément, LED, Plafond |
| Matériau | Plastique, Verre |
| Commande | Électronique |
| Tension | 230 V |
| Plage de température de | 2 °C |
| Couleur | Noir |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
