-24%
En Soldes
Étagère assiette 1000x200, AI - Bartscher
79,00 € Le prix initial était : 79,00 €.60,04 €Le prix actuel est : 60,04 €. HT
Table trav. 600, L2000 - Bartscher
605,00 € Le prix initial était : 605,00 €.459,80 €Le prix actuel est : 459,80 €. HT
Réf : 337167•INDEX_Meubles neutres
BARTSCHER
Meubles neutres 700, L1600 – Bartscher
En stock — Expédition rapide
1 279,00 € Le prix initial était : 1 279,00 €.972,04 €Le prix actuel est : 972,04 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613612454
UGS :
337167
Catégories : INDEX_Meubles neutres, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 95,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 1600 × 850 mm |
| Propriétés | 40 mm plié, Pieds en tube carré 40 x 40 mm, Polissage Scotch-Brite |
| Pliage par dosseret | – |
| Profondeur à l'intérieur | 620 mm |
| Tablette intermédiaire | Oui |
| Type de porte | Porte(s) coulissante(s) |
| Modèle intérieur | Divisé en 2 |
| Largeur à l'intérieur | 1597 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Charge max. par tablette | 240 kg |
| Matériau du plan de travail | Acier inoxydable |
| État lors de la livraison | Monté |
| Largeur du plan de travail | 1600 mm |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Disponible sur demande | Le prix catalogue correspond aux dimensions standard supérieures, Modèle spécial |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Hauteur à l'intérieur | 580 mm |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
