-24%
En Soldes
Meubles neutres 700, L1400 - Bartscher
1 179,00 € Le prix initial était : 1 179,00 €.896,04 €Le prix actuel est : 896,04 €. HT
Meubles neutres 700, L1600 - Bartscher
1 279,00 € Le prix initial était : 1 279,00 €.972,04 €Le prix actuel est : 972,04 €. HT
Réf : 362100•INDEX_Étagères assiettes
BARTSCHER
Étagère assiette 1000×200, AI – Bartscher
En stock — Expédition rapide
79,00 € Le prix initial était : 79,00 €.60,04 €Le prix actuel est : 60,04 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613432083
UGS :
362100
Catégories : INDEX_Étagères assiettes, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 1000 × 190 mm |
| Type de montage | Système enfichable |
| Charge max. | 80 kg |
| Compris | Matériel de fixation |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| État lors de la livraison | Kit (montage facile) |
| Dotation du kit | 1 étagère à assiettes, 2 faces latérales, Matériel de fixation |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nombre de tablettes d'étagère | 1 |
| Type d'étagère | Étagère murale |
| Largeur des tablettes | 1000 mm |
| Modèle de tablettes d'étagère | Sur toute la surface |
| Profondeur des tablettes | 200 mm |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
