Meubles neutres, L1600, AD, PC, EI - Bartscher
1 349,00 € Le prix initial était : 1 349,00 €.1 025,24 €Le prix actuel est : 1 025,24 €.
Table trav. 690, L1300, 2 EI - Bartscher
255,00 € Le prix initial était : 255,00 €.193,80 €Le prix actuel est : 193,80 €.
Armoire haute 700, L1000, 2PB, AI – Bartscher
1 909,00 € Le prix initial était : 1 909,00 €.1 450,84 €Le prix actuel est : 1 450,84 €.
Informations complémentaires
| Poids | 104,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 1000 × 2000 mm |
| Propriétés | Pieds en tube carré 40 x 40 mm, Polissage Scotch-Brite, Tablettes d’étagère de 40 mm pliées de tous les côtés et renforcées avec une traverse |
| Profondeur à l'intérieur | 620 mm |
| Tablette intermédiaire | Oui |
| Type de porte | Porte(s) à battant |
| Largeur à l'intérieur | 997 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 2055 mm |
| État lors de la livraison | Monté |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Disponible sur demande | Le prix catalogue correspond aux dimensions standard supérieures, Modèle spécial |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Hauteur à l'intérieur | 1730 mm |
| Hauteur réglable de | 1990 mm |
| Remarque importante | – |
