-24%
En Soldes
Thermomètre A3000 TP - Bartscher
8,50 € Le prix initial était : 8,50 €.6,46 €Le prix actuel est : 6,46 €. HT
Fourneau vitro 600, 2P, AT - Bartscher
1 829,00 € Le prix initial était : 1 829,00 €.1 390,04 €Le prix actuel est : 1 390,04 €. HT
Réf : 315200•INDEX_Étagères supérieures
BARTSCHER
Étagère sup., L2000, 1 étage – Bartscher
En stock — Expédition rapide
309,00 € Le prix initial était : 309,00 €.234,84 €Le prix actuel est : 234,84 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613599533
UGS :
315200
Catégories : INDEX_Étagères supérieures, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 17,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 2000 × 400 mm |
| Propriétés | Pieds réglables en tube carré 25 x 25 mm, Plié de tous les côtés |
| Charge max. | 65 kg |
| Nombre d'étagères | 1 |
| État lors de la livraison | Monté |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
