-24%
En Soldes
Étagère sup., L2000, 1 étage - Bartscher
309,00 € Le prix initial était : 309,00 €.234,84 €Le prix actuel est : 234,84 €. HT
Distributeur boisson DTE5 - Bartscher
239,00 € Le prix initial était : 239,00 €.181,64 €Le prix actuel est : 181,64 €. HT
Réf : 131800•Articles complémentaires
BARTSCHER
Fourneau vitro 600, 2P, AT – Bartscher
En stock — Expédition rapide
1 829,00 € Le prix initial était : 1 829,00 €.1 390,04 €Le prix actuel est : 1 390,04 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613418193
UGS :
131800
Catégories : Articles complémentaires, Stations de cuisson, Systèmes de cuisson
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
Série 600 – Cette série se compose d’appareils puissants qui par leur conception modulaire sont peu encombrants. Vous composez votre ligne de cuisson selon vos besoins. Appareils en acier inoxydable 18/10 de grande qualité avec construction compacte pour une longue durée de vie.
Informations complémentaires
| Poids | 19,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 400 × 290 mm |
| Type de zones de cuisson | Vitrocéramique |
| Compris | – |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Nombre de zones de cuisson | 2 |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Tension | 400 V |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Série | 600 |
| Puissance | 4.3 kW |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
