-24%
En Soldes
Fourneau vitro 600, 2P, AT - Bartscher
1 829,00 € Le prix initial était : 1 829,00 €.1 390,04 €Le prix actuel est : 1 390,04 €. HT
Distributeur isotherme 9L-1 - Bartscher
49,00 € Le prix initial était : 49,00 €.37,24 €Le prix actuel est : 37,24 €. HT
Réf : 150983•BOISSONS / CAFÉ / BAR
BARTSCHER
Distributeur boisson DTE5 – Bartscher
En stock — Expédition rapide
239,00 € Le prix initial était : 239,00 €.181,64 €Le prix actuel est : 181,64 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
Distributeur esthétique pour le buffet. Remplissage et prélèvement faciles de boissons froides préalablement réfrigérées. Grâce à la réfrigération thermoélectrique silencieuse, vos boissons restent plus longtemps au frais.
Informations complémentaires
| Poids | 5,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 330 × 220 × 520 mm |
| Bac d'égouttage intégré | Oui |
| Contenance | 5 litre(s) |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Réfrigération | Thermoélectrique |
| Tension | 230 V |
| Compris | – |
| Récipient | Dimensions : Ø 170 mm, hauteur 280 mm, Matériau : polycarbonate |
| Puissance | 0.06 kW |
| Matériau | Acier au nickel-chrome |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Interrupteur de marche/arrêt | Oui |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
