-24%
En Soldes
Étagère murale 600x600mm, AI - Bartscher
115,00 € Le prix initial était : 115,00 €.87,40 €Le prix actuel est : 87,40 €. HT
Gril table gaz combi TB1470R - Bartscher
798,00 € Le prix initial était : 798,00 €.606,48 €Le prix actuel est : 606,48 €. HT
Réf : 287420•INDEX_Fourneaux à électriques
BARTSCHER
Fourneau vitro 700, 4P, SO – Bartscher
En stock — Expédition rapide
3 749,00 € Le prix initial était : 3 749,00 €.2 849,24 €Le prix actuel est : 2 849,24 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 58,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 800 × 850 mm |
| Compris | – |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Type de support | Ouvert |
| Nombre de zones de cuisson | 4 |
| Tension | 400 V |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Puissance | 9.2 kW |
| Type de zones de cuisson | Vitrocéramique |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Taille des zones de cuisson | 4 x Ø 210 mm |
| Fréquence | 50 Hz |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Série | 700 |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
