-24%
En Soldes
Fourneau vitro 700, 4P, SO - Bartscher
3 749,00 € Le prix initial était : 3 749,00 €.2 849,24 €Le prix actuel est : 2 849,24 €. HT
Broyeur de glace, AI - Bartscher
719,00 € Le prix initial était : 719,00 €.546,44 €Le prix actuel est : 546,44 €. HT
Réf : 1062503•Grills combinés à gaz
BARTSCHER
Gril table gaz combi TB1470R – Bartscher
En stock — Expédition rapide
798,00 € Le prix initial était : 798,00 €.606,48 €Le prix actuel est : 606,48 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 24,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 555 × 850 × 270 mm |
| Matériau de la grille | Nickelée |
| Largeur de la grille | 760 mm |
| Nombre de brûleurs | 4 |
| Pression normale | 50 mbar |
| Consommation | 1140 g / h |
| Type d'allumage | Allumage Piezo |
| Modèle | Bac collecteur de graisse, Couvre-flamme, Grille |
| Compris | 1 détendeur, 1 protection contre la rupture du tuyau, 1 tuyau |
| Profondeur de la grille | 470 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Puissance | 14.7 kW |
| Type de gaz | Gaz liquéfié |
| Remarque importante | Fonctionne uniquement au gaz liquéfié, Peut uniquement être utilisée dans une pièce bien ventilée et à l’extérieur |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
