-24%
En Soldes
Gril table gaz combi TB1470R - Bartscher
798,00 € Le prix initial était : 798,00 €.606,48 €Le prix actuel est : 606,48 €. HT
Grill pierre lave gaz 70,L660,AT - Bartscher
1 449,00 € Le prix initial était : 1 449,00 €.1 101,24 €Le prix actuel est : 1 101,24 €. HT
Réf : 135012•N/A
BARTSCHER
Broyeur de glace, AI – Bartscher
En stock — Expédition rapide
719,00 € Le prix initial était : 719,00 €.546,44 €Le prix actuel est : 546,44 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 14,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 380 × 173 × 385 mm |
| Production max. | 60 kg / h |
| Modèle | Avec récipient collecteur |
| Fréquence | 50 Hz |
| Propriétés | Bac collecteur amovible |
| Interrupteur de sécurité | 2 |
| Puissance | 0.06 kW |
| Degré de protection | IPX0 |
| Tension | 230 V |
| Interrupteur de marche/arrêt | Non |
| Couleur | Argenté |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Contenance du bac collecteur | 1 kg |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
