-24%
En Soldes
Broyeur de glace, AI - Bartscher
719,00 € Le prix initial était : 719,00 €.546,44 €Le prix actuel est : 546,44 €. HT
Douchette four mix. vap. V - Bartscher
249,00 € Le prix initial était : 249,00 €.189,24 €Le prix actuel est : 189,24 €. HT
Réf : 2006601•Grills à pierres de lave
BARTSCHER
Grill pierre lave gaz 70,L660,AT – Bartscher
En stock — Expédition rapide
1 449,00 € Le prix initial était : 1 449,00 €.1 101,24 €Le prix actuel est : 1 101,24 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613404622
UGS :
2006601
Catégories : Grills à pierres de lave, SNACK / IMBISS / EVENT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 45,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 570 × 660 × 282 mm |
| Type d'allumage | Allumage Piezo |
| Compris | Pierres de lave pour premier remplissage |
| Grille réglable en hauteur | Oui |
| Série | 700 |
| Type de gaz | Gaz naturel H, Les injecteurs pour propane sont fournis |
| Nombre de zones chauffantes | 2 |
| Type de grille | Grille en V (pour viande) |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Puissance | 8 kW |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
