Cuiseur pâtes gaz 700, L800, 2x24L - Bartscher
5 198,00 € Le prix initial était : 5 198,00 €.3 950,48 €Le prix actuel est : 3 950,48 €.
Élém. de travail 600, L600, T - Bartscher
959,00 € Le prix initial était : 959,00 €.728,84 €Le prix actuel est : 728,84 €.
Grill pierre lave gaz 650, B800 – Bartscher
3 498,00 € Le prix initial était : 3 498,00 €.2 658,48 €Le prix actuel est : 2 658,48 €.
Description
Série 650 – Une série destinée aux cuisines professionnelles. Elle se distingue par une utilisation optimale de l’énergie, des appareils performants et une grande facilité de nettoyage. Grâce à la structure modulaire, les appareils de la série sont faciles à combiner et peuvent être agencés de différentes façons. Les appareils sont entièrement composés d’acier au nickel-chrome 18/10.
Informations complémentaires
| Poids | 77,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 800 × 295 mm |
| Type d'allumage | Allumage Piezo |
| Compris | 2 bacs collecteurs de graisse, amovibles, Pierres de lave pour premier remplissage, Protection contre les projections |
| Grille réglable en hauteur | Non |
| Série | 650 |
| Type de gaz | Gaz liquéfié, Les injecteurs pour gaz naturel sont fournis |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Nombre de zones chauffantes | 2 |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Puissance | 14 kW |
| Remarque importante | – |
