-24%
En Soldes
Plaque grill gaz 700, L800, 1/2-1/2 - Bartscher
4 198,00 € Le prix initial était : 4 198,00 €.3 190,48 €Le prix actuel est : 3 190,48 €. HT
Panier de friteuse 700 15L-SE - Bartscher
89,00 € Le prix initial était : 89,00 €.67,64 €Le prix actuel est : 67,64 €. HT
Réf : 2855061•Série 700
BARTSCHER
Plaque grill gaz 700, L400, lisse – Bartscher
En stock — Expédition rapide
2 779,00 € Le prix initial était : 2 779,00 €.2 112,04 €Le prix actuel est : 2 112,04 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 56,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 400 × 850 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Nombre de zones chauffantes | 1 |
| Modèle de plaque de braisage | Lisse |
| Type d'allumage | Allumage Piezo |
| Type de gaz | Gaz naturel H, Les injecteurs pour gaz liquéfié et les injecteurs pour gaz naturel L sont fournis |
| Type de support | Ouvert |
| Puissance | 7 kW |
| Thermostat de sécurité | Oui |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Série | 700 |
| Compris | – |
| Mode de fonctionnement | Gaz |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
