-24%
En Soldes
Cheminée d'évacuation pour hotte - Bartscher
239,00 € Le prix initial était : 239,00 €.181,64 €Le prix actuel est : 181,64 €. HT
Meuble neutre 700, L1000 - Bartscher
1 049,00 € Le prix initial était : 1 049,00 €.797,24 €Le prix actuel est : 797,24 €. HT
Réf : 115245•Série 650
BARTSCHER
Poêlon él. 650, 12,5L, L400 – Bartscher
En stock — Expédition rapide
2 498,00 € Le prix initial était : 2 498,00 €.1 898,48 €Le prix actuel est : 1 898,48 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Description
Série 650 – Une série destinée aux cuisines professionnelles. Elle se distingue par une utilisation optimale de l’énergie, des appareils performants et une grande facilité de nettoyage. Grâce à la structure modulaire, les appareils de la série sont faciles à combiner et peuvent être agencés de différentes façons. Les appareils sont entièrement composés d’acier au nickel-chrome 18/10.
Informations complémentaires
| Poids | 28,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 650 × 400 × 295 mm |
| Largeur de la poêle | 310 mm |
| Série | 650 |
| Puissance | 3.9 kW |
| Tension | 400 V |
| Profondeur de la poêle | 505 mm |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Contenance | 12.5 litre(s) |
| Hauteur de la poêle | 100 mm |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Matériau de la poêle | Acier inoxydable |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
