Armoire haute 700, L1000, 2PB, AI - Bartscher
1 909,00 € Le prix initial était : 1 909,00 €.1 450,84 €Le prix actuel est : 1 450,84 €.
Rayonnage d‘économat 4150 - Bartscher
96,00 € Le prix initial était : 96,00 €.72,96 €Le prix actuel est : 72,96 €.
Table trav. 690, L1300, 2 EI – Bartscher
255,00 € Le prix initial était : 255,00 €.193,80 €Le prix actuel est : 193,80 €.
Informations complémentaires
| Poids | 26,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 690 × 1300 × 900 mm |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Pliage par dosseret | – |
| État lors de la livraison | Kit (montage facile) |
| Modèle de plan de travail | Sur toute la surface |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Tablette intermédiaire | Oui |
| Charge max. totale | 550 kg |
| Largeur du plan de travail | 1300 mm |
| Matériau | Acier, Acier inoxydable, Revêtu |
| Type de montage | Système enfichable |
| Hauteur réglable de | 880 mm |
| Disponible sur demande | Marmite pour chauffe à la vapeur |
| Fond | Oui |
| Charge max. par tablette | 250 kg |
| Remarque importante | – |
