Rayonnage d‘économat 4150 - Bartscher
96,00 € Le prix initial était : 96,00 €.72,96 €Le prix actuel est : 72,96 €.
Meuble neutre, L1800, AD, PC, EI - Bartscher
1 479,00 € Le prix initial était : 1 479,00 €.1 124,04 €Le prix actuel est : 1 124,04 €.
Étagère assiette 1400×300, AI – Bartscher
129,00 € Le prix initial était : 129,00 €.98,04 €Le prix actuel est : 98,04 €.
Code EAN : 4015613432151
UGS :
363140
Catégories : INDEX_Étagères assiettes, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
Informations complémentaires
| Poids | 6,13 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 1400 × 150 mm |
| Type de montage | Système enfichable |
| Charge max. | 40 kg |
| Compris | Matériel de fixation |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| État lors de la livraison | Kit (montage facile) |
| Dotation du kit | 1 étagère à assiettes, 2 faces latérales, Matériel de fixation |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nombre de tablettes d'étagère | 1 |
| Type d'étagère | Étagère murale |
| Largeur des tablettes | 1400 mm |
| Modèle de tablettes d'étagère | Sur toute la surface |
| Profondeur des tablettes | 300 mm |
| Remarque importante | – |
