-24%
En Soldes
Tiroir 1x1/1GN - Bartscher
245,00 € Le prix initial était : 245,00 €.186,20 €Le prix actuel est : 186,20 €. HT
Réducteur pression - Bartscher
79,00 € Le prix initial était : 79,00 €.60,04 €Le prix actuel est : 60,04 €. HT
Réf : 315100•INDEX_Étagères supérieures
BARTSCHER
Étagère sup., L1000, 1 étage – Bartscher
En stock — Expédition rapide
245,00 € Le prix initial était : 245,00 €.186,20 €Le prix actuel est : 186,20 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613599489
UGS :
315100
Catégories : INDEX_Étagères supérieures, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 11,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 1000 × 400 mm |
| Propriétés | Pieds réglables en tube carré 25 x 25 mm, Plié de tous les côtés |
| Charge max. | 86 kg |
| Nombre d'étagères | 1 |
| État lors de la livraison | Monté |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
