-24%
En Soldes
Étagère sup., L1200, 1 étage - Bartscher
255,00 € Le prix initial était : 255,00 €.193,80 €Le prix actuel est : 193,80 €. HT
Tiroir 1x1/1GN - Bartscher
245,00 € Le prix initial était : 245,00 €.186,20 €Le prix actuel est : 186,20 €. HT
Réf : 315107•N/A
BARTSCHER
Tiroir 1 x GN 1/1 pour tables de tra – Bartscher
En stock — Expédition rapide
255,00 € Le prix initial était : 255,00 €.193,80 €Le prix actuel est : 193,80 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 10,34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 685 × 400 × 193 mm |
| Profondeur à l'intérieur | 526 mm |
| Propriétés | Pour l’installation sur place |
| Hauteur à l'intérieur | 142 mm |
| Avec inserts en plastique | Non |
| Largeur à l'intérieur | 304 mm |
| Tiroirs de format standard | 1/1 GN |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Compatible GN | Oui |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
