Mange-debout fêtes, pliable - Bartscher
129,00 € Le prix initial était : 129,00 €.98,04 €Le prix actuel est : 98,04 €.
Plaque grill 700, L600, 1/2-1/2 SO - Bartscher
4 298,00 € Le prix initial était : 4 298,00 €.3 266,48 €Le prix actuel est : 3 266,48 €.
Plaque grill 700, L800, lisse – Bartscher
4 149,00 € Le prix initial était : 4 149,00 €.3 153,24 €Le prix actuel est : 3 153,24 €.
Informations complémentaires
| Poids | 84,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 800 × 850 mm |
| Nombre de zones chauffantes | 2 |
| Modèle de plaque de braisage | Lisse |
| Hauteur réglable de | 850 mm |
| Raccord d'appareil | 3 NAC |
| Puissance | 10 kW |
| Témoin lumineux de contrôle | Chauffe, Marche/arrêt |
| Thermostat de sécurité | Oui |
| Hauteur réglable jusqu'à | 900 mm |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Tension | 400 V |
| Pieds réglables en hauteur | Oui |
| Série | 700 |
| Type de support | Ouvert |
| Fréquence | 50 Hz |
| Compris | – |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Remarque importante | – |
