Étagère assiette 1200x300, AI - Bartscher
115,00 € Le prix initial était : 115,00 €.87,40 €Le prix actuel est : 87,40 €.
Plaque grill 700, L800, lisse - Bartscher
4 149,00 € Le prix initial était : 4 149,00 €.3 153,24 €Le prix actuel est : 3 153,24 €.
Mange-debout fêtes, pliable – Bartscher
129,00 € Le prix initial était : 129,00 €.98,04 €Le prix actuel est : 98,04 €.
Informations complémentaires
| Poids | 10,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 700 × 1170 mm |
| Diamètre du plateau de table | 700 mm |
| Propriétés | Résistance aux taches, Système enfichable |
| Couleur | Argenté, Blanc |
| Hauteur du plateau de table | 1170 mm, 675 mm |
| Matériau des pieds | Chromé |
| Matériau | Polyéthylène |
| Remarque importante | – |
