Vitrine en verre 900T2GL - Bartscher
355,00 € Le prix initial était : 355,00 €.269,80 €Le prix actuel est : 269,80 €.
Étagère assiette 1200x300, AI - Bartscher
115,00 € Le prix initial était : 115,00 €.87,40 €Le prix actuel est : 87,40 €.
Table multi-usages 1830-W – Bartscher
119,00 € Le prix initial était : 119,00 €.90,44 €Le prix actuel est : 90,44 €.
Description
Cette table pliable solide avec surface robuste en plastique s’installe rapidement et permet de nombreuses utilisations grâce à sa légèreté et à ses dimensions compactes.
Informations complémentaires
| Poids | 15,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 760 × 1830 × 740 mm |
| Propriétés | Pliable, Protection contre les UV, Système de verrouillage de sécurité |
| Poignée de transport | Oui |
| Matériau des pieds | Acier, Caoutchouc, laqué, Thermolaqué |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Plastique HDPE |
| Charge max. | 150 kg |
| Remarque importante | – |
