Table multi-usages 1830-W - Bartscher
119,00 € Le prix initial était : 119,00 €.90,44 €Le prix actuel est : 90,44 €.
Mange-debout fêtes, pliable - Bartscher
129,00 € Le prix initial était : 129,00 €.98,04 €Le prix actuel est : 98,04 €.
Étagère assiette 1200×300, AI – Bartscher
115,00 € Le prix initial était : 115,00 €.87,40 €Le prix actuel est : 87,40 €.
Code EAN : 4015613432144
UGS :
363120
Catégories : INDEX_Étagères assiettes, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
Informations complémentaires
| Poids | 5,38 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 1200 × 150 mm |
| Type de montage | Système enfichable |
| Charge max. | 50 kg |
| Compris | Matériel de fixation |
| Propriétés | Idéal pour les machines à café et les appareils de cuisine |
| État lors de la livraison | Kit (montage facile) |
| Dotation du kit | 1 étagère à assiettes, 2 faces latérales, Matériel de fixation |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nombre de tablettes d'étagère | 1 |
| Type d'étagère | Étagère murale |
| Largeur des tablettes | 1200 mm |
| Modèle de tablettes d'étagère | Sur toute la surface |
| Profondeur des tablettes | 300 mm |
| Remarque importante | – |
