-24%
En Soldes
Racloir - Bartscher
16,00 € Le prix initial était : 16,00 €.12,16 €Le prix actuel est : 12,16 €. HT
Étagère sup., L1600, 1 étage - Bartscher
279,00 € Le prix initial était : 279,00 €.212,04 €Le prix actuel est : 212,04 €. HT
Réf : 315080•Étagères supérieures
BARTSCHER
Étagère sup., L800, 1 étage – Bartscher
En stock — Expédition rapide
235,00 € Le prix initial était : 235,00 €.178,60 €Le prix actuel est : 178,60 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613599472
UGS :
315080
Catégories : Étagères supérieures, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR, Mobilier inox
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 800 × 400 mm |
| Propriétés | Pieds réglables en tube carré 25 x 25 mm, Plié de tous les côtés |
| Charge max. | 90 kg |
| Nombre d'étagères | 1 |
| État lors de la livraison | Monté |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
