Soubassement 600, L600, EI, AI - Bartscher
549,00 € Le prix initial était : 549,00 €.417,24 €Le prix actuel est : 417,24 €.
Braisière multi 650, L400, AT - Bartscher
4 949,00 € Le prix initial était : 4 949,00 €.3 761,24 €Le prix actuel est : 3 761,24 €.
Banc multi-usages 1820-W – Bartscher
63,00 € Le prix initial était : 63,00 €.47,88 €Le prix actuel est : 47,88 €.
Code EAN : 4015613649559
UGS :
601180
Catégories : MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR, Tables / Bancs
Description
Ce banc pliable solide avec surface robuste en plastique s’installe rapidement et permet de nombreuses utilisations grâce à sa légèreté et à ses dimensions compactes.
Informations complémentaires
| Poids | 8,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 1820 × 435 mm |
| Charge max. | 300 kg |
| Poignée de transport | Oui |
| Matériau des pieds | Acier, Caoutchouc, laqué, Thermolaqué |
| Matériau | Plastique HDPE |
| Propriétés | Pliable, Protection contre les UV, Système de verrouillage de sécurité |
| Couleur | Blanc |
| Remarque importante | – |
