-24%
En Soldes
Agrafe de liaison 650 - Bartscher
52,00 € Le prix initial était : 52,00 €.39,52 €Le prix actuel est : 39,52 €. HT
Cafetière en verre, 1,8L - Bartscher
18,00 € Le prix initial était : 18,00 €.13,68 €Le prix actuel est : 13,68 €. HT
Réf : 401618•INDEX_Lave
BARTSCHER
Lave-mains déversoir – Bartscher
En stock — Expédition rapide
565,00 € Le prix initial était : 565,00 €.429,40 €Le prix actuel est : 429,40 €. HT
Livraison sous 3 à 6 jours ouvrés — Offerte dès 350 € HT
Code EAN : 4015613428635
UGS :
401618
Catégories : INDEX_Lave, mains, MEUBLES / ÉQUIPEMENTS / EXTÉRIEUR
Site de confianceGarantie Trusted Shop
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Paiement sécuriséCryptage avancé SSL
SAV professionnelÉquipe dédiée à votre service
Devis en ligneRapide et sans engagement
Informations complémentaires
| Poids | 20,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 700 × 510 × 850 mm |
| Contenance de la cuve | 12.4 litre(s) |
| Robinetterie d'évier | Batterie mixte 1/2 » |
| Largeur de la cuve | 370 mm |
| Largeur du bec | 405 mm |
| Pieds réglables en hauteur | Non |
| Hauteur du bec | 170 mm |
| Compris | 1 grille pliable, 1 siphon |
| Profondeur du bec | 340 mm |
| Avec distributeur de savon | Non |
| Contenance du bec | 23.4 litre(s) |
| Hauteur de la cuve | 120 mm |
| Avec commande par le genou | Non |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Profondeur de la cuve | 280 mm |
| Remarque importante | – |
Livraison offerteDès 350 € HT d’achat
Garantie constructeurPièces et main d’œuvre 1 an
Paiement 3x ou 4xSans frais via Stripe
SAV professionnelÉquipe dédiée 6j/7
